Прямая трансляция Чемпионат Европы U-23 по спортивной борьбе 2021. Смотреть онлайн

Прямая трансляция Чемпионат Европы U-23 по спортивной борьбе 2021

Прямой эфир Чемпионат Европы U-23 по спортивной борьбе 2021

С 16 по 23 мая в Скопье (Северная Македония) пройдет Чемпионат Европы по спортивной борьбе 2021 до 23 лет. Спортсмены будут соревноваться по вольной, греко-римской и женской борьбе.

Прямая трансляция начнётся:

12:30 (Москва, Минск)
11:30 (Киев, Кишинёв)
15:30 (Нур-Султан / Астана, Бишкек)

Расписание Чемпионат Европы U-23 по борьбе:

16 мая — (воскресенье)
18.00 — 19.00 — Жеребьевка, вольная борьба все весовые категории.

17 мая — (понедельник)
12:30 — 15:00 — Квалификационный раунд вольная борьба — 57, 65, 70, 79, 97кг.
19:00 — 20:30 — ПОЛУФИНАЛЫ, вольная борьба – 57, 65, 70, 79, 97кг.

18 мая — (вторник)
12:30 — 15:00 — Квалификационный раунд вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.
12:30 — 15:00 — Утешительный раунд вольная борьба — 57, 65, 70, 79, 97кг.
15:00 — 16.00 — Жеребьевка, женская борьба все весовые категории.
17:45 — 18:45 — ПОЛУФИНАЛЫ, вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.
19:00 — 21:30 — ФИНАЛЫ и награждение: вольная борьба — 57, 65, 70, 79, 97кг.

19 мая — (среда)
12:30 — 15:00 — Квалификационный раунд женская вольная борьба — 50, 55, 59, 68, 76кг.
12:30 — 15:00 — Утешительный раунд вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.
17:45 — 18:45 — ПОЛУФИНАЛЫ, женская вольная борьба — 50, 55, 59, 68, 76кг.
19:00 — 21:30 — ФИНАЛЫ и награждение: вольная борьба — 61, 74, 86, 92, 125кг.

20 мая — (четверг)
12:30 — 15:00 — Квалификационный раунд женская вольная борьба — 53, 57, 62, 65, 72кг.
12:30 — 15:00 — Утешительный раунд женская вольная борьба — 50, 55, 59, 68, 76кг.
15:00 — 16.00 — Жеребьевка, греко-римская борьба все весовые категории.
17:45 — 18:45 — ПОЛУФИНАЛЫ, женская вольная борьба — 53, 57, 62, 65, 72кг.
19:00 — 21:30 — ФИНАЛЫ и награждение: женская вольная борьба — 50, 55, 59, 68, 76кг.

21 мая (пятница)
12:30 — 15:30 — Квалификационный раунд греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.
12:30 — 15:30 — Утешительный раунд женская вольная борьба — 53, 57, 62, 65, 72кг.
17:45 — 18:45 — ПОЛУФИНАЛЫ, греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.
19:00 — 21:30 — ФИНАЛЫ и награждение: женская вольная борьба — 53, 57, 62, 65, 72кг.

22 мая (суббота)
12:30 — 15:30 — Квалификационный раунд греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.
12:30 — 15:30 — Утешительный раунд греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.
17:45 — 18:45 — ПОЛУФИНАЛЫ, греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.
19:00 — 21:30 — ФИНАЛЫ и награждение: греко-римская борьба — 55, 63, 77, 87, 130кг.

23 мая (воскресенье)
17:00 — 18:45 Утешительный раунд греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.
19:00 — 21:30 — ФИНАЛЫ и награждение: греко-римская борьба — 60, 67, 72, 82, 97кг.

Наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей спорта.