Прямая трансляция Fair Fight 11 — 21 марта

Fair Fight 11

Смотреть онлайн Fair Fight 11: Семёнов Василий — Пашпорин Артём. ММА и К1

Прямая трансляция турнира Fair Fight XI из Академии единоборств РМК в Екатеринбурге (Россия). В рамках данного ивента состоится бой за чемпионский пояс организации в среднем весе и Гран-При в средней весовой категории.

21 марта — время начала прямого эфира:

15:00 (Москва, Минск)
14:00 (Киев, Кишинёв)
18:00 (0Нур-Султан / Астана, Бишкек)
17:00 (Ташкент, Душанбе, Ашхабад)
16:00 (Тбилиси, Баку, Ереван)

Офифиальный Партнер Трансляции ПариМатч Цупис

Кард турнира Fair Fight XI (13 боёв):

  1. Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 70 кг) | 3 раунда
    Эдуард Фатыков (4-2-0), Екатеринбург, Россия
    Мещеркин Вячеслав (1-1-0), Омск, Россия
  2. Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 73 кг) | 3 раунда
    Норицин Илья (3-1-0), Екатеринбург, Россия
    Швецов Артем (1-1-1), Соликамск, Россия
  3. Рейтинговый бой в полулегкой весовой категории (до 65 кг) | 3 раунда
    Петкевич Максим (28-5-2), Минск, Республика Беларусь
    Тен Александр (29-6-0), Полтава, Украина
  4. Рейтинговый бой в средней весовой категории (до 84 кг) | 3 раунда
    Пономарев Сергей (2-1-0), Соликамск, Россия
    Малес Константин (5-1-0), Симферополь, Россия
  5. Полуфинал гран-при в средней весовой категории (до 84 кг) | 3 раунда
    Веселкин Сергей (10-2-0), Москва, Россия
    Меджидов Гаджи (2-1-0), Кизляр, Россия
  6. Полуфинал гран-при в средней весовой категории (до 84 кг) | 3 раунда
    Чехонин Андрей (25-5-1), Краснодар, Россия
    Дегтярев Владимир (16-5-0), Волгоград, Россия
  7. Рейтинговый бой в полулегкой весовой категории (до 65 кг)| 3 раунда
    Кузьмин Владимир (10-1-0), Екатеринбург, Россия
    Мусин Азамат (1-0), Сибай, Россия
  8. Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 73 кг)| 3 раунда
    Ибрагимов Салимхан (20-4-1), Екатеринбург, Россия
    Саночкин Александр (7-2-0), Екатеринбург, Россия
  9. Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 73 кг) | 3 раунда
    Усубян Мамука (6-1-0), Екатеринбург, Россия
    Гурмаев Докка (4-4-0), Москва, Россия
  10. Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 75 кг) | 3 раунда
    Сульгин Максим (13-3-0), Екатеринбург, Россия
    Калинин Антон (6-2-0), Чайковский, Россия
  11. Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 70 кг) | 3 раунда
    Акопян Жора (19-1-0), Минск, Республика Беларусь
    Украинец Владислав (7-1-0), Соликамск, Россия
  12. Рейтинговый бой в легкой весовой категории (до 70 кг) | 3 раунда
    Семенов Василий (11-2-0), Екатеринбург, Россия
    Пашпорин Артем (28-1-1), Нижний Новгород, Россия
  13. Финал гран-при в средней весовой категории (до 84 кг)| 3 раунда
    Финалист 5 пары vs Финалист 6 пары
Выбери своего официального букмекера и получи бонус.
Наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей спорта.