Суббота 24 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Италия — Канада
Групповой этап (Группа В). Мужчины, Бразилия — Тунис

Суббота 24 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа В). Мужчины, ОКР — Аргентина
Групповой этап (Группа А). Мужчины, Япония — Венесуэла

Суббота 24 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Польша — Иран
Групповой этап (Группа В). Мужчины, США — Франция

Воскресенье 25 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа B). Женщины, ОКР — Италия
Групповой этап (Группа B). Женщины, США — Аргентина

Воскресенье 25 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа A). Женщины, Сербия — Доминиканская республика
Групповой этап (Группа B). Женщины, Китай — Турция

Воскресенье 25 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа A). Женщины, Япония — Кения
Групповой этап (Группа A). Женщины, Бразилия — Южная Корея

Понедельник 26 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Иран — Венесуэла
Групповой этап (Группа В). Мужчины, США — ОКР

Понедельник 26 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Польша — Италия
Групповой этап (Группа В). Мужчины, Франция — Тунис

Понедельник 26 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Япония — Канада
Групповой этап (Группа В). Мужчины, Бразилия — Аргентина

Вторник 27 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа B). Женщины, ОКР — Аргентина
Групповой этап (Группа B). Женщины, Китай — США

Вторник 27 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа A). Женщины, Япония — Сербия
Групповой этап (Группа B). Женщины, Италия — Турция

Вторник 27 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа A). Женщины, Бразилия — Доминиканская республика
Групповой этап (Группа A). Женщины, Южная Корея — Кения

Среда 28 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Канада — Иран
Групповой этап (Группа В). Мужчины, США — Тунис

Среда 28 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа В). Мужчины, Аргентина — Франция
Групповой этап (Группа А). Мужчины, Польша — Венесуэла

Среда 28 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Япония — Италия
Групповой этап (Группа В). Мужчины, Бразилия — ОКР

Четверг 29 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа B). Женщины, Италия — Аргентина
Групповой этап (Группа A). Женщины, Южная Корея — Доминиканская республика

Четверг 29 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа A). Женщины, Сербия — Кения
Групповой этап (Группа B). Женщины, Китай — ОКР

Четверг 29 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа A). Женщины, Япония — Бразилия
Групповой этап (Группа B). Женщины, США — Турция

Пятница 30 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Канада — Венесуэла
Групповой этап (Группа В). Мужчины, Бразилия — США

Пятница 30 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Япония — Польша
Групповой этап (Группа В). Мужчины, Аргентина — Тунис

Пятница 30 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Италия — Иран
Групповой этап (Группа В). Мужчины, ОКР — Франция

Суббота 31 июля 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа A). Женщины, Доминиканская республика — Кения
Групповой этап (Группа B). Женщины, США — ОКР

Суббота 31 июля 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа B). Женщины, Аргентина — Турция
Групповой этап (Группа A). Женщины, Сербия — Бразилия

Суббота 31 июля 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа A). Женщины, Япония — Южная Корея
Групповой этап (Группа B). Женщины, Китай — Италия

Воскресенье 1 августа 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Польша — Канада
Групповой этап (Группа В). Мужчины, Бразилия — Франция

Воскресенье 1 августа 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа В). Мужчины, ОКР — Тунис
Групповой этап (Группа А). Мужчины, Италия — Венесуэла

Воскресенье 1 августа 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа А). Мужчины, Япония — Иран
Групповой этап (Группа В). Мужчины, США — Аргентина

Понедельник 2 августа 3:00 — 6:50

Групповой этап (Группа A). Женщины, Сербия — Южная Корея
Групповой этап (Группа B). Женщины, США — Италия

Понедельник 2 августа 8:20 — 12:10

Групповой этап (Группа B). Женщины, ОКР — Турция
Групповой этап (Группа B). Женщины, Китай — Аргентина

Понедельник 2 августа 13:40 — 17:30

Групповой этап (Группа A). Женщины, Япония — Доминиканская республика
Групповой этап (Группа A). Женщины, Бразилия — Кения

Вторник 3 августа 3:00 — 5:00

Мужчины, четвертьфинал

Вторник 3 августа 7:00 — 9:00

Мужчины, четвертьфинал

Вторник 3 августа 11:00 — 13:00

Мужчины, четвертьфинал

Вторник 3 августа 15:30 — 17:30

Мужчины, четвертьфинал

Среда 4 августа 3:00 — 5:00

Женщины, четвертьфинал

Среда 4 августа 7:00 — 9:00

Женщины, четвертьфинал

Среда 4 августа 11:00 — 13:00

Женщины, четвертьфинал

Среда 4 августа 15:30 — 17:30

Женщины, четвертьфинал

Четверг 5 августа 7:00 — 9:00

Мужчины, полуфинал

Четверг 5 августа 15:00 — 17:00

Мужчины, полуфинал

Пятница 6 августа 7:00 — 9:00

Женщины, полуфинал

Пятница 6 августа 15:00 — 17:00

Женщины, полуфинал

Суббота 7 августа 7:30 — 9:30

Мужчины, матч за третье место

Суббота 7 августа 15:15 — 17:45

Мужчины, финал
Мужчины, церемония награждения

Воскресенье 8 августа 3:00 — 5:00

Женщины, матч за третье место

Воскресенье 8 августа 7:30 — 10:00

Женщины, финал
Женщины, церемония награждения