Расписание UFC 2020

Расписание UFC

Ближайшие бои UFC. Какой турнир смотреть сегодня, на этой неделе, на выходных. Расписание событий ЮФС на этот и следующий месяц 2020 года.

Также смотрите программу Bellator.


Турнир UFC Fight Night 172: Оверим - Харрис (турнир отменен)

Дата и время: 11 апреля 2020 года

Место: Невада, Лас-Вегас, UFC Apex, Соединенные Штаты

Файткард турнира / список бойцов

13. Тяжелый вес: Алистар Оверим - Уолт Харрис

12. Средний вес: Эдмен Шахбазян - Дерек Брансон

11. Первый наилегчайший вес: Карла Эспарза - Мишель Уотерсон

10. Полусредний вес: Висенте Луке - Рэнди Браун

9. Средний вес: Эрик Андерс - Кшиштоф Йотко

8. Нико Прайс - Муслим Салихов

7. Полулегкий вес: Тристан Коннелли - Алекс да Сильва Коэльо

6. Тяжелый вес: ДонТэл Майс - Родриго Нассименто Феррейра

5. Маркус Перес Эхимберг - Алессио Ди Кирико

4. Джулия Авила - Каролин Роза Каведо

3. Легкий вес: Дэйви Рамос - Арман Царукян


Турнир UFC 249: Хабиб - Фергюсон

Дата и время: 18 апреля 2020 года

Место: Нью-Йорк, Бруклин, Barclays Center, Соединенные Штаты

Файткард турнира / список бойцов

13. Легкий вес: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон

12. Средний вес: Роналдо Соуза - Юрайа Холл

11. Первый наилегчайший вес: Джессика Андраде - Роуз Намаюнас

10. Полутяжелый вес: Джиан Вилланте - Бен Ротвелл

9. Полулегкий вес: Джереми Стивенс - Келвин Каттар

8. Полутяжелый вес: Магомед Анкалаев - Ион Куцелаба

7. Легчайший вес: Сиджара Юбэнкс - Сара Морас

6. Тяжелый вес: Сирил Гэйн - Шамиль Абдурахимов

5. Карл Роберсон - Махмуд Мурадов

4. Полусредний вес: Лайман Гуд - Белал Мухаммад

3. Хама Ворти - Оттман Азейтар

2. Полулегкий вес: Умар Нурмагомедов - Хантер Азур

1. Легкий вес: Ислам Махачев - Александр Эрнандес


Турнир UFC Fight Night 173: Смит - Тейшейра

Дата и время: 25 апреля 2020 года

Место: Небраска, Линкольн, Pinnacle Bank Arena, Соединенные Штаты

Файткард турнира / список бойцов

13. Полутяжелый вес: Энтони Смит - Гловер Тейшейра

12. Полутяжелый вес: Овинс Сент-Пру - Шамиль Гамзатов

11. Легчайший вес: Антонина Шевченко - Синтия Калвилло

10. Легкий вес: Эван Данэм - Майкл Джонсон

9. Легкий вес: Энтони Рокко Мартин - Давид Завада

8. Средний вес: Эндрю Санчес - Зак Каммингс

7. Ариани Карнелосси - Маккензи Дерн

6. Легкий вес: Русвельт Робертс - Мэтт Фревола

5. Александр Романов - Рафаэль Пессоа

4. Легкий вес: Фрэнк Камачо - Алан Патрик

3. Питер Барретт - Дэнни Генри


Турнир UFC Fight Night 174: Херманссон - Вайдмэн

Дата и время: 02 мая 2020 года

Место: Оклахома, Oklahoma City, Chesapeake Energy Arena, Соединенные Штаты

Файткард турнира / список бойцов

13. Средний вес: Крис Вайдмэн - Джек Херманссон

12. Тяжелый вес: Филипе Линс - Андрей Орловский

11. Первый наилегчайший вес: Клаудия Гаделья - Марина Родригес

10. Полулегкий вес: Райан Холл - Рикардо Ламас

5. Легкий вес: Диего Феррейра - Дрю Добер

4. Средний вес: Алонзо Менифилд - Девин Кларк

3. Полулегкий вес: Брайс Митчелл - Чарльз Роса

2. Полутяжелый вес: Эд Херман - Да Ун Джан

1. Ванесса Мело - Сара Алпэр


Турнир UFC 250: Сехудо - Альдо

Дата и время: 09 мая 2020 года

Место: Сан-Паулу, Ibirapuera Gymnasium, Бразилия

Файткард турнира / список бойцов

12. Легчайший вес: Аманда Нунес - Фелисия Спенсер

13. Полулегкий вес: Генри Сехудо - Жозе Альдо

11. Полутяжелый вес: Маурисио Хуа - Антонио Роджерио Ногейра

10. Тяжелый вес: Фабрисио Вердум - Алексей Олейник

9. Тяжелый вес: Благой Иванов - Аугусто Сакаи

8. Кетлин Виейра - Мэрион Рено

7. Бет Кохейа - Пэнни Кианзад

6. Карлос Фелипе - Сергей Спивак


Турнир UFC Fight Night Сан-Диего: Порье - Хукер

Дата и время: 16 мая 2020 года

Место: Калифорния, Сан-Диего, Арена Печанга, Соединенные Штаты

Файткард турнира / список бойцов

7. Легкий вес: Дастин Порье - Дэн Хукер

6. Легчайший вес: Алджамэйн Стерлинг - Кори Сэндхаген

5. Наилегчайший вес: Кай Кара-Франс - Алекс Перес

4. Пунахили Сориано - Энтони Эрнандес

3. Ариани Липски - Луана Каролина

2. Кортни Кейси - Лара Фритцен Прокопио

1. Легкий вес: Джаред Гордон - Мэтт Сейлес


Турнир UFC 251: Волкановски - Холловэй 2

Дата и время: 06 июня 2020 года

Место: Australia, Перт, RAC Arena, Австралия

Файткард турнира / список бойцов

7. Наилегчайший вес: Валентина Шевченко - Джоанн Калдервуд

6. Тяжелый вес: Тай Туиваса - Ярис Даньхо


Турнир UFC Казахстан: Мораес - Ян

Дата и время: 13 июня 2020 года

Место: Нур-Султан, Астана-Арена, Казахстан

Файткард турнира / список бойцов

11. Легчайший вес: Марлон Мораес - Петр Ян

10. Полутяжелый вес: Клидсон Абреу - Гаджимурад Антигулов

9. Легчайший вес: Джордан Эспиноса - Жалгас Жумагулов

8. Полутяжелый вес: Хадис Ибрагимов - Роман Долидзе


Турнир UFC Fight Night 177: Блэйдс - Волков

Дата и время: 20 июня 2020 года

Место: Саскачеван, Саскатун, SaskTel Centre, Канада

Файткард турнира / список бойцов

3. Тяжелый вес: Кертис Блэйдс - Александр Волков

2. Марк-Андре Баррио - Оскар Пьехота

1. Джиллиан Робертсон - Таила Сантос


Турнир UFC on ESPN 9

Дата и время: 27 июня 2020 года

Место: Техас, Остин, Frank Erwin Center, Соединенные Штаты

Файткард турнира / список бойцов

7. Дженнифер Майя - Вивиан Арауджо

6. Первый наилегчайший вес: Алекса Грассо - Джи Йон Ким


Турнир UFC Fight Night Дублин

Дата и время: 15 августа 2020 года

Место: Дублин, 3Arena, Ирландия


Выбери своего официального букмекера и получи бонус.
Наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей спорта.