Расписания событий ACB на 2018 год

Расписание и файткард всех турниров и боёв ММА ACB на 2018 год

 

Турнир: ACB 88

Место: Брисбен (Австралия)
Время: 16 июня 2018 года

Крис Камоззи - Тиаго Силва ММА ACB 88

Крис Камоззи — Тиаго Силва

Крис Камоззи — Тиаго Силва
Люк Барнатт — Карол Селински
Бретт Купер — Адам Таусенд
Чейс Гормли — Таннер Босер
Кэллэн Поттер — Марчин Хелд
Стивен Кеннеди — И Джей Брукс
Кори Нельсон — Миндагаус Вержбицкас
Чарли Аланиз — Шеннон Росс
Эндрю Фишер — Луис Паломино
Нарек Авагян — Раймисон Бруно
Адриан Диас — Франц Слиоа
Родольфо Виейра — Будет объявлен
Алан Филпотт — Густаво Фалцироли
Трент Гирдхам — Кайл Рейес


Турнир: ACB 89 Александр Сарнавский — Хердесон Батиста

Место: Лимасол (Кипр)
Время: 21 июля 2018 года

Файткард ACB 89 Александр Сарнавский - Хердесон Батиста

Файткард:

Александр Сарнавский (35-7) — Хердесон Батиста (12-3)
Мурад Каламов (9-2) — Франциско де Ассис (14-3)
Александр Педусон (12-2) — Тиаго Луис Силва (13-6)
Ислам Исаев (8-2) — Тимур Нагибин (14-3)
Алексей Буторин (12-3) — Василий Бабич (11-5)
Азамат Амагов (10-1) — Грачик Бозинян (9-3)
Дмитрий Побережец (24-5) — Евгений Ерохин (18-6)
Висхан Магомадов (7-3) — Мак Данцик (22-12)
Даниэль Сарафян (11-6) -.Илья Бочков (4-2)
Хамзат Аушев (11-3) — Артур Лима (6-0)
Дукваха Астамиров (4-2) — Мичинори Танака (12-3)
Амир Эльжуркаев (4-1) — Отавио Дос Сантос (12-3)
Руслан Беликов (9-5) — Алан Гомес (11-1)
Рустам Асуев (7-1) — Бруно Виана (11-3)
Сайхан Джабраилов (3-2) — Майк Линхарес (13-3)


Турнир: ACB 90

Место:Казань (Россия)
Время: 28 июля 2018 года
файткард турнира ACB 90

15. Муса Хаманаев (18-5, Грозный, Россия) vs. Леандро Силва (21-7, Сан-Паулу, Бразилия)

14. Эдуард Вартанян (18-4; Москва, Россия) vs. Эриван Перейра (12-1; Бразилиа, Бразилия).

13. Руслан Абильтаров (21-8, Донецк, Украина) vs. Джозиель Силва (9-2, Амазонас, Бразилия)

12. Магомед Магомедов (14-2; Хасавюрт, Россия) vs. Валтер Перейра (14-3; Режистру, Бразилия)

11. Сайфулла Джабраилов (8-1; Грозный, Россия) vs. Георгий Караханян (28-8; Риверсайд, США)

10. Мансур Хатуев (7-0; Грозный, Россия) vs. Мигель Фелипе Бунес Да Сильва (10-2; Натал, Бразилия)

9. Расул Мирзаев (17-1; Москва, Россия) vs. Майк Линхарес (13-3; Палмас, Бразилия)

8. Нашхо Галаев (6-4, Грозный, Россия) vs. Даниель Густаво Сантос (6-0, Убераба, Бразилия)

7. Асхаб Зулаев (5-0; Грозный, Россия) vs. Отавио Дос Сантос (12-3; Мацейо, Бразилия)

6. Ханиф Мирзамагомедов (2-2; Махачкала, Россия) vs. Кенни Гарнер (17-10; Порт-Сент-Луси, США)

5. Рахман Махажиев (6-4; Грозный, Россия) vs. Коди Пфистер (15-6; Амарилло, Техас)

4. Евгений Егембердиев (7-1; Тараз, Казахстан) vs. Карлос Эдуардо (17-5; Форталеза, Бразилия)

3. Хусейн Шайхаев (6-0; Грозный, Россия) vs. Евгений Лазуков (10-4; Пермь, Россия)

2.Ильяс Якубов (3-2; Грозный, Россия) vs. Джонавин Вебб (10-2; Марлтон, США)

1. Алихан Сулейманов (8-2; Грозный, Россия) vs. Таигро Кошта (14-3; Виана, Бразилия)

Подпишись на наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей ММА