Смотреть онлайн Чемпионат мира 2021 по борьбе среди кадетов U-17. Прямая трансляция

Смотреть онлайн Чемпионат мира 2021 по борьбе среди кадетов U-17. Прямая трансляция

Прямой эфир Чемпионат мира 2021 по борьбе среди кадетов U-17

С 18 по 25 июля в спортивном комплексе «Tüskecsarnok» в Будапеште (Венгрия) пройдет Чемпионат мира 2021 по спортивной борьбе среди кадетов U-17 / CADET World Wrestling Championships-2021. Соревнования будут включат в себя три олимпийских вида спортивной борьбы: вольную, греко-римскую и женскую.

Прямая трансляция начнётся в 12:30:

Расписание ЧМ 2021 по борьбе среди кадетов U-17:

Вольная борьба

  • 18 июля — (воскресенье)

17.00 — 18.00 — Жеребьевка, вольная борьба все весовые категории.

  • 19 июля (понедельник)

12.30 — 16.00 Предварительные поединки в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.
19.00 — 20.30 — Полуфиналы в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.

  • 20 июля (вторник)

12:30 — 16:00 Предварительные поединки в в/к до 45, 51, 60, 71, 92, и утешительные поединки в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.
17:45 — 18.45 Полуфиналы в в/к 45, 51, 60, 71, 92 кг.
19:00 — 21:00 — Финальные поединки в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.

  • 21 июля (среда)

12:30 — 16:00 — утешительные поединки в в/к до 45, 51, 60, 71, 92 кг.
19:00 — 21:00 — Финальные поединки в в/к до 45, 51, 60, 71, 92 кг.

Женская борьба

  • 20 июля (вторник)

16:00 — 17.00 — Жеребьевка, женская борьба все весовые категории.

  • 21 июля (среда)

12:30 — 16:00 — Предварительные поединки женская вольная борьба — 43, 49, 57, 65, 73кг.
17:45 — 18:45 — Полуфиналы, женская вольная борьба — 50, 43, 49, 57, 65, 73кг.

  • 22 июля (четверг)

12:30 — 16:00 — Предварительные поединки женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.
12:30 — 16:00 — Утешительные поединки женская вольная борьба — 43, 49, 57, 65, 73кг.
17:45 — 18:45 — Полуфиналы, женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.
19:00 — 21:00 — Финалы и награждение: женская вольная борьба — 43, 49, 57, 65, 73кг.

  • 23 июля (пятница)

12:30 — 16:00 — Утешительный раунд женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.
19:00 — 21:00 — Финалы и награждение: женская вольная борьба — 40, 46, 53, 61, 69кг.

Греко-римская борьба

16:00 — 17:00 — Жеребьевка, греко-римская борьба все весовые категории.

  • 23 июля (пятница)

12.30 — 16.30 Предварительные поединки в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.
17.45 — 18.45 — Полуфиналы в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.

  • 24 июля (суббота)

12:30 — 16:30 Предварительные поединки в в/к до 45, 51, 60, 71, 92, и утешительные поединки в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.
17:45 — 18.45 Полуфиналы в в/к 45, 51, 60, 71, 92 кг.
19:00 — 21:00 — Финальные поединки в в/к до 48, 55, 65, 80, 110 кг.

  • 25 июля (воскресенье)

16:00 — 17:45 — утешительные поединки в в/к до 45, 51, 60, 71, 92 кг.
18:00 — 20:00 — Финальные поединки в в/к до 45, 51, 60, 71, 92 кг.

Наш Telegram канал! Будь всегда в курсе новостей спорта.